(8362) 42-51-11
Электронная почта: dtdim@mail.ru
  • Добро пожаловать!
    Добро пожаловать!
    Наши цели: создание организационно-педагогических условий, обеспечивающих личностное развитие и социализацию воспитанников в образовательном пространстве ДТДиМ
  • радужный
    радужный
  • "ЛУЧШИЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА"
     По итогам Всероссийского конкурса "ЛУЧШЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ - 2015" он признан лауреатом в номинации "ЛУЧШИЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА" !!!
     
  • Наши объединения
    Наши объединения
    В нашем Дворце 51 детское творческое объединение, в которых каждый ребенок сможет реализовать свои интеллектуальные и творческие способности.
  • Наши воспитанники
    Наши воспитанники

    В нашем Дворце 4100 воспитанников, каждому из которых дается шанс получить допрофессиональную подготовку в самых различных видах деятельности, развить навыки общения и обрести настоящих друзей.

  • Творческий коллектив
    Творческий коллектив
    Наши педагоги –это 103 творчески работающих профессионала: 4 Заслуженных работника образования и культуры, 2 Заслуженных артиста, 18 Отличников народного просвещения и Почетных работников общего образования Российской Федерации

Разноцветная игра!

igra copy28 февраля и 1 марта во Дворце творчества детей и молодежи состоялся Республиканский конкурс игровых программ "Разноцветная игра"!  Конкурсанты представили жюри свои программы в номинациях: "Открой в себе Россию", "Парк развлечений", "Мир открытий", "Ключ к здоровью", "В кругу семьи". Участниками программ стали учащиеся школ города Йошкар-Олы.

Мы поздравляем победителей Конкурса!

Номинация "Открой в себе Россию"

Лауреаты I степени - Глушкова Ольга Витальевна и Якушева Ирина Анатольевна педагоги-организаторы ДТДиМ РМЭ, программа "Масленичные заигрыши".

Лауреаты II степени - Бусыгина Мария Валентиновна и Юдина Ирина Владимировна, музей истории г. Йошкар-Олы, программа "Молодежная вечерка".

Лауреаты III степени - Барышкина Галина Александровна "Озеркинская СОШ" Горномарийский р-н, программа "Эстафета Василисы Премудрой". Янковская Марина Валерьевна ДТДиМ г Волжск, программа "Давным-давно была война".

Номинация "Мир открытий"

Лауреаты I степени - Шацкая Светлана Олеговна и Михеева Светлана Николаевна педагоги-организаторы ДТДиМ РМЭ, программа "День Земли".

Лауреат II степени - Михайлова Марина Алексеевна, "Озеркинская СОШ" Горномарийский р-н, программа "Здравствуйте, птицы".

Лауреат III степени - Егорова Ольга Исааковна, педагог-организатор Красногорского ДДТ, программа "По дороге без тревоги".

Номинация "Парк развлечений"

Лауреат III степени - Яровикова Алена Николаевна ДДТ п. Советский, программа "Чтобы солнышко светило".

Номинация "В кругу семьи".

Лауреат II степениБажукова Надежда Ильинична педагог дополнительного образования ДТДиМ РМЭ, программа "Веселые портняжки".

Номинация "Ключ к здоровью"

Лауреаты I степени - Яшина Татьяна Ивановна  и Слепнева Светлана Георгиевна "Детско-юношеский центр "Роза ветров", программа "Зимний калейдоскоп".

Лауреат II степени -Сушенцова Татьяна Владимировна "Руэмская СОШ", Медведевский р-н, программа "Марафон здоровья".

Лауреат III степени - Попова Татьяна Владимировна, "Озеркинская СОШ" Горномарийский р-н, программа "Сказка - ложь, да в ней намек: добрым молодцам - урок".

Ждем всех на следующий конкурс "Разноцветная игра"

в 2014 году!

 

Яндекс.Метрика