(8362) 42-51-11
Электронная почта: dtdim@mail.ru

Центр физической культуры и спорта

Образцовая детская студия художественной гимнастики «Грация»

Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Руководитель - Казакова Наталья Алексеевна 
------------
 

(Хореография, Эстетич. гимнастика. Постановочная работа)

Спорт. зал

0900-1025
гр. №10
1520-1600
гр.№7
1610-1735
гр. №6
1830-1955
гр. №2
1430-1510
гр. №6
1520-1645
гр. №7
1600-1725
гр. №5
1735-1900
гр. №4
1910-2035
гр.№2

1520-1600
гр. №4
1610-1650
гр. №10
1650-1730
гр. №2

0900-1025
гр. №10
1520-1645
гр.№6
1655-1735
гр. №5
1830-1955
гр. №2

Ильина Елена Анатольевна
------------
 

(Хореография, Физ. подготовка,
Постановочная работа)

Спорт. зал

1600-1640
гр. №3
1650-1815
гр. №4
0900-1025
гр. №11
1500-1540
гр. №4
1550-1735
гр. №5
1520-1600
гр. №12
1605-1645
гр. №12
1655-1735
гр. №10
0900-1025
гр. №11
1430-1510
гр. №7
1520-1600
гр. №5
1610-1650
гр. №4
1600-1640
РВО
1650-1815
гр. №12
1520-1600
гр. №11
1605-1645
гр. №11
1655-1735
РВО

 

Васильева Елена Леонидовна
------------
 

(Физ. подготовка)

Спорт. зал

1815-1855
гр. №3
1905-2030
гр. №1

1600-1640
гр. №1
1650-1815
гр. №3 
1600-1640
гр. №1
1650-1830
гр. №3
1815-1855
гр. №3
1905-2030
гр. №1
 1330-1410
гр №7
1420-1545
РВО
 1600-1640
гр №5
1650-1815
гр. №12

 

Объединение «Тэкэндо»

ТЭКЭНДО
Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Руководитель - Воробьев Евгений Николаевич
ТЭКЭНДО
------------
 

(Рукопашный бой)

б/з

 0855-1025
гр. №1
-------------
1810-1940

 

0855-1025
гр.№2

------------

 

 

0855-1025
гр. №1
--------------
1810-1940 

 

855-1025
гр.№2

-----------

 

 

0855-1025
гр. №1
---------------

1810-1940 

 

 855-1025
гр. Детство

------------

 

 

 

Руководитель - Чижиков Егор Иванович

ТЭКЭНДО

--------------

б/з


1630-1940 

Танцевально-спортивный клуб «Юность»

Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Руководитель - Шехурдина Зинаида Борисовна
------------

1700-1825
Группа 3
1835-2000
Группа 2


207 каб. 
 1835-2000
Группа 1


304 каб.
1700-1825
Группа 1
1835-2000
Группа 2

207 каб. 
 1700-1825
Группа 3
1835-2000
Группа 2

314 каб.
1700-1825
Группа 3
1835-2000
Группа 1

207 каб. 
 
Даниленко Галина Петровна
------------
1835-2000
Группа 4

314 каб.  
 1630-1755
Хор. гр. 3

105 каб.  
1525-1650
Группа 4
1830-1955
Группа 5

314 каб. 
 1700-1825
Группа 4
1835-2000
Группа 5

116 каб.
1835-2000
Хор. гр. 2

314 каб.
1700-1825
 Группа5

116 каб.

1835-2000
Хор. гр.1

с/з  
Гаранькина Арина Александровна 

Спортивная секция «Фехтование»

Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Руководитель - Стрельников Андрей Анатольевич
(Фехтование)

-------------

Спорт. зал

 1840-2000
Группа 1
 1200-1320
Группа 1
1600-1720
Группа 1

Яндекс.Метрика