(8362) 42-51-11
Электронная почта: dtdim@mail.ru

Центр эстетического воспитания «Созвездие»

 

 

Образцовая детская вокальная студия «Звукоград»

Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Руководитель - Мишарина Елена Юрьевна
------------
 

(Вокал)

310 каб.


 1320-1450
Анс. Мечта
1500-1540
Анс. В.Комп
1550-1720
Микрофон
1820-1900
Анс. Нов.пр.
1910-1950
Мажоринки
 0900-1300
сольное пение
1400-1620
сольное пение
0900-1030
Анс. Мечта
1040-1210
Анс.Нов.пр.
1220-1440
сольное пение


 1730-1810
Микрофон
1820-1900
Мажоринки
1910-1950
Анс. Мечта
2000-2040
Анс.Нов.пр.
0950-1030
сольное пение

руководитель - Логинова Елена Ювенальевна
------------
 

(Фортепиано)

1400-1940
индивид. раб.


312 каб.

0820-1400
индивид. раб.

312 каб.

1400-1940
индивид. раб.


202 каб.

0810-1120
индивид. раб.

312 каб.

руководитель - Макарамова Лариса Биниятовна

------------
 

(Фортепиано)

109 каб.

1240-1820
индивид. раб.

0900-1440
индивид. раб.
1240-1820
индивид. раб.
0910-1040
индивид. раб.
1300-1700
индивид. раб.
 

Сидорова Ольга Вячеслаловна


------------
  

(Вокал)

312 каб.

1520-1630
Апельсин
1635-1740
Мл. гр. 2
1745-1815
Мл. гр. 3
1820-1925
Мл. гр. 1
1600-1630
Мл. гр. 1
1635-1705
Апельсин
1710-1740
Мл. гр. 2
1745-1830
Мл. гр. 3
1835-2000
Зв. радуги
1700-1740
Зв. Радуги

Петренко Полина

Вадимовна

------------
 

(Хореография)

 1410-1450
Микрофон
1500-1540
Анс. Мечта
1550-1630
Анс. В.комп.
1810-1850
Мажоринки
1900-1940
Анс. Нов.пр.
1945-2100
Камертон

116 каб.

   0900-1030
Ср. гр.1
1040-1210
Ср. гр.2

315 каб.

1600-1630
Мл. гр. 2
1635-1705
Апельсин
1710-1740
Мл. гр. 3
1745-1815
Мл. гр. 1

116 каб. 


1600-1630
Мл. гр. 1
1635-1705
Апельсин
1710-1740
Мл. гр. 2
1750-1830
Мл. гр. 3
1835-1915
Анс. Нов.пр.
1920-2000
Зв. радуги

315 каб.
  1130-1210
Микрофон
1220-1300
Анс. В.комп.
1310-1350
Мажоринки
1400-1440
Анс. Мечта
1450-1530
Зв. радуги


315 каб.

Мишарина Ольга Сергеевна

------------
  

(Вокал)

1730-1810
Анс. В.комп.

310 каб.

1830-2000
Камертон

312 каб.

2010-2050
Тоника

310 каб. 
1600-1730
Тоника

312 каб.  
1820-1900
Анс. В.комп.
1910-2030
Камертон

312 каб. 

Климова Светлана Леонидовна

------------
 

(актерское мастерство)

 1635-1705
Мл. гр. 1
1710-1740
Апельсин
1745-1815
Мл. гр. 2
1820-1850
Мл. гр. 3

 

 

Образцовый ансамбль народной песни «Воталинка»

Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Руководитель - Мальцева Вита Викторовна
------------
 

(Народное пение)

219 каб.

1340-1510
индивид.
1520-1650
Ср. гр.
1700-1810
гр. д/ш 5-6 
1250-1330
индивид.
1340-1510
Подг. гр.
1520-1650
Ср. гр.
1700-1830
Ст. гр.

1000-1130
Ср. гр.
1140-1220
индивид.

1000-1040
индивид .
1340-1510
Подг. гр.
1520-1650
Ср. гр.
1700-1810
гр.д/ш 5-6
1130-1300
Ст. гр.
1310-1440
свод. гр. 
1450-1530
Индивид.
Васильева Людмила Анатольевна
------------
 

(Хореография)
1530-1700
Подг. гр.
1710-1820
Вотал. 5-6
1830-2000
Танц. гр.

116 каб.

1700-1810
Вотал 5-6
1820-1850
Танц. гр.

116 каб.

1130-1300
Подг. гр.
1310-1440
Свод. реп.

116 каб. 

 1140-1310
Сводная
1320-1450
Танц. гр.

207 каб.

Образцовый детский ансамбль народного танца «Изи пеледыш»

Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Руководитель - Морозова Наталия Алексеевна
------------

0800-0930
РВО
1450-1615
Постан.
1625-1750
Васельки 2
1800-1925
Ст. гр.

311 каб.

 

1440-1605
Васельки1
1615-1740
Васельки2 
1750-1915
Ст. гр.

311 каб.

0800-0930
РВО

311 каб.

 

1410-1535
Васельки1
1540-1705
Ст. гр.
1710-2010
Постан.

207 каб.

 

 

 Васильева Ольга Николаевна

311 каб.
 1450-1620
Колокол.

119 каб.

 
1700-1805
Одуванчики

116 каб.

1700-1805
Ноготки
1815-1925
Маргарит

311 каб.

1450-1605
Колокол.

311 каб.
1700-1805
Ноготки
1815-1925
Маргарит

311 каб.
 1300-1405
Одуванчики
1500-1625
Колокол.
1635-1800
Постан.

311 каб.

Образцовый детский фольклорный ансамбль «Шокто, гармонь»

Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Руководитель - Иванова Раисия Алексеевна
------------
 

(Народный танец)
 

 
 
 

 
0855-1025
Ср. гр.
1035-1205
Ст. гр. 1
1215-1345
Ст. гр. 2


116 каб.

Студия современного танца «Каскад»

Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

руководитель - Дудин Алексей Александрович
------------
 

(современный танец)

315 каб.

1500-1625
Арти
1635-1800
Пластилин

1630-1755
Юнтэс
1850-2015
Фристайл

 1500-1625
Арти
1635-1800
Пластилин

1630-1755
Юнтэс
1850-2015
Фристайл

1105-1230
Пластилин
1240-1405
Юнтэс
1415-1540
Фристайл

 

Творческое объединение «Серебряные струны»

Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Руководитель - Головина Резеда Вильсуровна
------------
206 каб.
 1400-1440
Индивид. 
1450-1620
Группа 1 
1630-1800
Группа 2
1810-1940
Группа 3

0940-1200
Индивид. 
1400-1440
Индивид. 
1450-1620
Группа 4 
1630-1800
Группа 5

 

1400-1525
Индивид.
1535-1700
Группа 1
1705-1830
Группа 2
1835-2000
Группа 3

1400-1530
Индивид.
1540-1710
Группа 4
1720-1850
Группа 5

0910-1450
индивид. 

Тресцов Антон Юрьевич

---------------

 

1500-1540
Группа 1
1550-1630
Группа 2

216 каб. 
1500-1540
Группа 1
1550-1630
Группа 2

119 каб.  
  

  Наумов Сергей Юрьевич

------------

1120-1200
Индивид.
1430-1600
Анс. гр.1
 1610-1740
Анс. гр.2
1750-1830
Индивид.

219 каб.
1040-1210
Анс. гр.3
1400-1440
Индивид.
1820-1900
Индивид. 

218 каб. 
 0950-1030
Индивид. 
1040-1210
Анс. гр.4
1610-1740
Анс. гр.5
1840-1920
Индивид.

206 каб.

 0910-0950
Индивид.
1430-1600
Анс. гр.6
1610-1740
Анс. гр.7
1750-1830
Индивид. 

219 каб. 

1410-1450
Индивид.
1550-1630
Индивид.
 1820-1900
Индивид.

219 каб. 
 1030-1110
Индивид.
1400-1530
Анс. гр.8
1540-1710
Анс. гр.9

каб. 211

 

Театр «Сказка»

Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

руководитель - Климова Светлана Леонидовна
------------
 

(Актёрское мастерство)

216 каб.

 1300-1425
Подг. гр.
1430-1555
Ср. гр.1
1600-1725
Ср. гр.2
1730-1810
Ст. гр.

1000-1125
РВО
1500-1625
Ср. гр.2
1630-1800
Ст. гр 
0920-1040
РВО
 1120-1245
Подг. гр.
1250-1330
Ср. гр.2
1335-1500
Ст. гр.
Павлова Ольга Вячеславовна
------------
 

(Ритмика)



 

1205-1330
ср. гр. 

119 каб.

Театр кукол «Посолонь»

Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
руководитель - Павлова Ольга Вячеславовна
------------

0855-1020
Ср. гр.
1430-1555
Ст. гр.

216 каб.

 

0855-1020
Ср. гр.
1530-1655
Ст. гр.
1700-1825
Мл. гр.

216 каб.

1530-1655
Ст. гр.
1700-1740
Мл. гр.


216 каб.

0855-1020
Мл. гр.
1025-1150
Ср. гр.


119 каб.

 
Яндекс.Метрика